70 разделить на 7 умножить 9

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:59
    0
    70 : 7 · 9 =

    Первым действием мы выполняем деление, затем умножение.

    70 : 7 = 10

    10 · 9 = 90

    Ответ 90.
  2. 10 марта, 20:13
    0
    70:7=10*9=90.

    ответ: 90