15p+3 (2p-1) - 6p=357 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:44
    0
    15 р+6 р-3-6 р=357

    15 р-3=357

    15 р=357+3=360

    р=360:15

    р=24
  2. 8 марта, 22:03
    0
    15 р+6 р-3-6 р=357

    15 р=357+3

    15 р=360

    Р=360:15

    Р = 26