1 кг конфет стоит 350 рублей скидка 20% сколько стоит 1,5 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:53
    0
    350:100*20=70

    350-70=280

    280*1.5=420 (р) - 1.5 кг со скидкой