Сколько будет 6.7 + 2.5 * (4-2.8)

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:08
    0
    1) 4-2.8=1.2

    2) 6.7+2.5=9.2

    3) 1.2*9.2=11.04
  2. 4 апреля, 17:43
    0
    6,7+2,5 * (4-2,8) = 6,7+2,5*1,2=6,7+3=9,7