За пиццу и 4 стакана сока заплатили 900 рублей. 1 питцца стоит столькаже скока 2 стокана сока. Сколько стоит 1 стакан сока.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:17
    0
    2 стакана стоят 300 р; потому что пицца равна по стоимости 2 м стаканам а стаканов всего 4, следовательно надо 900/3=300. Отсюда 300/2=150 (р) - стоит один стакан.