Будет ли первое из чисел кратным второго:

1) 864 и 16

2) 486 и 19

3) 2418 и 73

4) 648 и 18

5) 9828 и 28

6) 6868 и 101

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:03
    0
    1) 864/16=54 будет

    2) 486/19 = не будет

    3) 2418/73 = не будет

    4) 648/18=36 будет

    5) 9828/28=351 будет

    6) 6868/101=68 будет