У Кати было 50 конфет а у Вали 1 катя жала Вале 30 сколько конфет осталось у девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:46
    0
    50+1=51 (конф) у Вали и Кати

    51-30=21 (конфет) осталось у девочек
  2. 10 января, 21:26
    0
    Кати=50

    Вали=1

    50+1=51

    Катя дала 30 конфет 50-30=20 Кати=20

    А Вали 1+21=31 Вали 31

    Все равно 31+20 = 50

    ответь 51