Их 40 учеников 5 не выполнено домашнее задание сколько процентов учеников выполнено задание сколько не выполнело

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:13
    0
    40 учеников - 100%

    40-5=35 уч. выполнили

    5*100/40=12,5% - не выполнили

    35*100/40=87,5% выполнили
  2. 29 ноября, 23:23
    0
    40 учеников - 100%

    5 не выполнило - 100%:5=20%

    выполнило 100%-20%=80%