12 * 22 * 35 кратно 15 и 77 решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:58
    0
    1) 12*22=264

    2) 264*35=9240

    9240/15=616

    9240/77=120
  2. 10 февраля, 23:45
    0
    1) 12*22=264

    2) 22*35=9240

    Ответ: 9240, он делится на 15 и на 77)