При сложении чисел бывает удобно слагаемое представить в виде суммы 2998+56

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:14
    0
    2998+2+54=3054

    По моему это так
  2. 31 августа, 01:11
    0
    2998+56=3054

    3054=300+0+50+4