Выполнить действие. Результат запиш те в децеметрах.

7 м - (13 дм+2 м9 дм) + 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:01
    0
    70 - (13+29) + 4=32 дм

    13+29=42

    70-42=28

    28+4=32 дм