63:7+56+6 = решить 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:36
    0
    63:7=9

    56+9=65

    65+6=71
  2. 4 июня, 03:28
    0
    1) 63:7=9

    2) 9+56=65

    3) 65+6=71

    Ответ: 71