Выполни действия 401*2 - (543+177)

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:45
    0
    543+177=620

    401*2=802

    802-620=182
  2. 11 сентября, 16:49
    0
    1). 543+177=720

    2). 401 * 2 = 802

    3). 802-720=82