Решите мне пример

23 целых 5/34 - т = 7 целых9/16 + 1 целая 7/16

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:15
    0
    23 целых 5/34-т = 8 целых 16/16=9 целых

    23 целых 5/34 - т = 9 целых

    т = 23 целых 5/34-9 целых

    т = 14 целых 5/34