Напишите решение

S-300 м в кв

На 1 поле-55 к

На 2 поле-20 к

S каждого поля?

Квадратный участок поля одинаковый

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:45
    0
    1 действие 55 + 20=75 (к)

    2 действие 300 : 75=4 (к)

    3 дейсивие 55*4 = 220 м

    4 действие 20 * 4 = 80 м