5*0.1/0.6 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:43
    0
    5*1,1/0,6=0,5/0,6=5/10*10/6=5/6
  2. 17 июля, 03:20
    0
    5*0.1/0.6=5/6

    1) 1/10 : 6/10=1/10 * 10/6=1*10 / 10*6 = 10 / 60=1/6

    2) 5*1/6 = 5/1 * 1/6 = 5*1 / 1*6 = 5 / 6