Как сделать номер 57 (б) 405 * (803-597) : 90+876000: (3104-72*38+432)

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:43
    0
    405 * (803-597) / 90+876000 / (3104-72*38+432) = 2022

    1) 803-597=206

    2) 72*38=2736

    3) 3104-2736=368

    4) 368+432=800

    5) 405*206=83430

    6) 83430/90=927

    7) 876000/800=1095

    8) 927+1095=2022