Брат вырезал 9 снежинок А сестра 6 снежинок самых красивых 10 снежинок Они отнеслись сколько снежинок у них осталось

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:20
    0
    1) 9+6=15 (с) - всего.

    2) 15-10=5 (с) - осталось.

    Ответ: 5 снежинок.
  2. 11 февраля, 19:00
    0
    Брат-9

    Сестра-6

    Отнесли-10

    Осталось-?

    1) 9+6=15 (сн) - Всего.

    2) 15-10=5 (сн) - Осталось.

    Ответ: 5 снежинок осталось.