Придумайте 4 задачи про класс с процентами, и решить её! Помогите! 30 б даю!

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:58
    0
    В классе 20 детей, 5 человек носят синюю рубашку, остальные - белую. Найти процент детей, которые носят рубашку синего цвета.

    20/5=1/4=25%