Выполните действие: а) 7,2 / 9*0,05 б) 1,2-0,25-0,5 / 1-0,25

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:50
    0
    A) 7,2 / 9*0,05 = 0,8/0,05 = 80/5 = 16

    б) (1,2-0,25-0,5) / (1-0,25) = 0,45/0,75 = 0,6