1 яблони собрали 40 килограмм яблок а со второй только 10 килограмм На сколько больше килограммов яблок собрали с первой яблони чем со второй Во сколько раз меньше

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:31
    0
    40-10=30

    ответ: на 30 яблок
  2. 3 апреля, 19:34
    0
    1) 40 - 10 = 30 (кг). 2) 40:10 = 4 (раз). Ответ: в 4 раза меньше