Обычно 5/6 суток спит лев. Сколько это часов? минут?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:53
    0
    1) 24:6*5=20 (ч)

    2) 20*60=1200 (мин)

    Ответ: 20 ч, 1200 мин
  2. 18 января, 03:21
    0
    Сутки 24 часа. 24/6*5=20 часов или 1200 минут