Вставь пропущенные числа 6*8+6=6*?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:40
    0
    6*8+6=6*9 ...
  2. 20 февраля, 23:58
    0
    6*8+6=6*9

    Потому что: 6*8=48 48+6=54

    6*9=54

    54=54

    Удачи