4 одинаковых ящика разложили параметрического размер града масло виноград 2 ящиков Сколько

килограммов

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:33
    0
    1) 15:3=5 (кг) - в одном ящике

    2) 40*5=200 (кг) - уместится в 40 ящиках

    Ответ: 200 кг винограда уместится в 40 ящиках.

    Вот. Помогло?