Решить по методу Гаус: (30*25-25*27) + (27*24-24*24) + (24*23-23*21) + (21*22-22*18)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:31
    0
    (30*25-25*27) + (27*24-24*24) + (24*23-23*21) + (21*22-22*18) = 25 * (30-27) + 24 * (27-24) + 23 * (24-21) + 22 * (21-18) = 25*3+24*3+23*3+22*3=3 * (25+24+23+22) = 3 * (20*4+5+4+3+2) = 3*80+3*14=240+42=282