Вычисли значения выражений. 5 * (3+2),5 * (6+3),5 * (6+2),5*3+47,5*7+57,5*2+5*1, (45-40) * (67-63), (23-18) * (24-20),5*3+5*5

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:54
    0
    1. 25

    2. 45

    3. 40

    4. 62

    5. 92

    6. 15

    7. 20

    8. 20

    9. 40
  2. 28 августа, 08:56
    0
    5 * (3+2) = 15+10=25

    5 * (6+3) = 30+15=45

    5 * (6+2) = 30+10=40

    5*3+4=15+4=19

    7,5*7+57=52,5+57=109,5

    5*2+5*1=10+5=15

    (45-40) * (67-63) = 5*4=20

    (23-18) * (24-20) = 5*4=20

    5*3+5*5=15+25=40