320: (b*8-40) = 10 реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:28
    0
    320: (b*8-40) = 10

    b*8-40=320:10

    b*8-40=32

    b*8=40+32

    b*8=72

    b=72:8

    b=9