Кянан стоит в очереди за билетами в театр 17-м. Без очереди купят билеты 2 женщины с детьми и 2 ветерана войны. Которым по счёту он станет в очереди?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:59
    0
    Он будет стоять 21 в очереде
  2. 11 июня, 12:44
    0
    17+2+2=17+4=21

    21-ым он станет в очереди