На сколько 54 больше чем 6 это 54-6=38?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:31
    0
    54-38=16

    на 16 больше
  2. 10 апреля, 18:39
    0
    54-6=48-на 48 раз, так как на сколько это плюс либо же минус