А) (х+у) (х-у) б) (а+3) (а-3) в) (р+г) (р-г) г) (n-3 т) (n+3 т)

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:57
    0
    А) (х+у) (х-у) = х^2-у^2

    б) (а+3) (а-3) = а^2-9

    в) (р+г) (р-г) = р^2-г^2

    г) (п-3 т) (п+3 т) = п^2-9 т^2