Составь выражение и найди их значения Найди 60% площади прямоугольника со сторонами 16 сантиметров и 50 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:05
    0
    50*16*60/100=480 - 60 процентов площади прям-ка
  2. 21 декабря, 19:39
    0
    60.16.50/100=480 сантиметр