Кусок говядины массой 4 килограмма разрядили на 7 равных частей и кусок баранины массой 3 килограмма разрядили настолько же равных частей На сколько килограммов 1 часть баранины меньше 1 части говядины?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:24
    0
    4/7-3/7=1/7 кг

    Кусок баранины на 1/7 кг меньше
  2. 26 ноября, 23:08
    0
    4/7-3/7=1/7 кг

    Кусок баранины на 1/7 кг меньше (примерно на 145 грамм)