Суп и плов стоят 170 рублей. одна порция супа стоит 45 рублей. На сколько рублей плов дороже супа?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:19
    0
    1) 170-45=125 (руб.) - плов.

    2) 125-45=80 (руб.)

    Ответ: на 80 рублей плов дороже супа.