Найдите значение выражения 4 (m+n+130), если m+n=7,5

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:38
    0
    4 (7,5+130) = 4 (137,5) = 550

    Ответ: 550
  2. 15 октября, 22:30
    0
    4*7,5+4*130=30+520=550