Во сколько уменьшилась стоимость товара если её уценилина 90% 80% 50 25%?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:24
    0
    100%-начальная цена товара 100-90=10% новая цена товара 100:10=в 10 раз уменьшилась стоимость товара, если его уценили на 90% 100-80=20% новая цена товара 100:20=в 5 раз уменьшилась стоимость товара, если его уценили на 80% 100-50=50% новая цена товара 100:50=в 2 раза уменьшилась стоимость товара, если его уценили на 50% 100-25=75%новая цена товара 100:75=в 1 1/3 раза уменьшилась стоимость товара, если его уценили на 25%