Величина x=618 уменьшена на 13%.

Чему теперь примерно равна величина х?

выберите один ответ.

1) 538

2) 682

3) 522

4) 554

5) 698

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:14
    0
    618 - 100%

    х - 13 %

    Составим уравнение:

    618 х13/100=80.34 примерно равно 80

    отсюда следует, что 618-80=538
  2. 21 февраля, 00:56
    0
    Ответ: 1) = 538

    13%от 618=80

    618-80=538