Выполни значений выражений (5 * 4) - 9 = (5*4) - (5*3) = 24 + (4*9) = (8*5) - 8=

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:01
    0
    5*4-9=11

    (5*4) - (5*3) = 5

    24 + (4*9) = 60

    (8*5) - 8=32