Задача по математике 3 класс ответы. В музыкальною школу записалось 5 человек из класса а в спортивною секцию на 10 человек больше во сколько раз больше учащихся посещяют спортивною секцию

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:29
    0
    1) 5+10=15 (чел.) - записались на спортивную секцию

    2) 15:5=3 (р.)

    Ответ: В 3 раза больше человек записались на спортивную секцию, чем в музыкальную школу.