Реши уравнение: 800-х: 4=560

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:25
    +1
    800-х: 4=560

    800-560 = х: 4

    240=х: 4

    х=240*4

    х=960

    800 - 960:4=560

    560=560