3 часа24 минуты умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:21
    0
    3 ч 24 мин = 3*60+24=204 мин

    204*4=816 мин = 816/60 = 13 ч 36 мин
  2. 2 января, 14:09
    0
    3 ч 24 мин*4=12 ч96 мин=13 ч36 мин