Три двадцатых поделить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:47
    0
    1.3*20=60.

    2.60:5=12.
  2. 1 июля, 14:21
    0
    3/20; 5 = 3/20 x 1/5=3/100