Решите уравнение у: 3=720:9

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:59
    0
    У=720*3/9=240

    просто нужно умножать 3 на 720 и делить на 9
  2. 21 января, 12:45
    0
    1) 9=3*3=>у=720*3=2160