Как вычислить удобным способом: 1) 3+4+5+6+147+146+145+144; 2) 1+2+3+4+249+248+247+246; 3) 185+187+186+14+13+15

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:02
    0
    300 450 150 160

    1) 144+146+147+3+4+6+5=165

    2) 249+1+248+2+247+3+246+4=1000

    3) 185+15+187+13+186+14=600