Переставляя карточки с цыфрами сделай равенства верными

48:2=7 69:5=4

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:59
    0
    1) 48:2=7 - 28:4=7;

    2) 69:5=4 - 54:6=9