Длинна прямо угольника состовляет 5/16 его периметра. Найдите ширину этого прямоугольника, если его длинна равна 80 см.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:43
    0
    80:5*16=256 см периметр

    256:2-80=128-80=48 см ширина