1 сут и 5 ч сколько минут?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:55
    0
    24 ч+5 ч=29 ч=1740 мин

    ...
  2. 25 апреля, 02:56
    0
    1 сутки - 24 часа

    1 часе - 60 минут

    1 сутки = 24*60=1440 минут

    5 ч=5*60=300 минут