1.1/3x+5/6x-1=1 1/3

2.5 * (2/5x-0,7) - 3 * (1/3x-0,2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:42
    0
    1.1/3x+5/6x-1=11/3

    4/3x+5/6x=11/3+1

    13/6x=14/3

    x=14/3:13/6=2.2/3

    x=2.2/3

    Ответ: х=2.2/3