Уравнение (x-27) * 5=350

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:23
    0
    5 х-135=350

    5 х=485

    х=485/5

    х=97
  2. 29 декабря, 03:28
    0
    Х-27=350:5

    х-27=70

    х=70+27

    х=97

    (97-27) * 5=350

    350=350