Помогите решить уравнение: 16 х - 13 х + 14 х = 34

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:32
    0
    16x-13x+14x=34

    17x=34

    X=34/17

    x=2
  2. 26 февраля, 18:22
    0
    1) 16 х-13 х=3 х 2) 14 х+3 х=17 х 3) 34:17=2 х=2