Решить (1+3) в кубе.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:36
    0
    1+3*1*3+3*1*9=1+9+27=37
  2. 23 сентября, 04:26
    0
    (1+3) ^3=4^3=64

    И всё, довольно просто